Натуральные продукты

Натуральные продукты питания


Человек, живущий в современном мире, большое внимание уделяет качеству продуктов, которые ему предлагают крупные супермаркеты или небольшие магазины. В условиях большого города сделать правильный выбор бывает очень сложно. Приходится покупать или недорогие продукты сомнительного происхождения, или дорогие натуральные продукты, которые далеко не каждому по карману. На прилавках сегодня часто можно встретить товары с заманчивыми маркировками «Eco», «Organic», «Bio», которые подаются как натуральные продукты питания, являющиеся максимально полезны для здоровья.

Но так ли на самом деле полезны предлагаемые продукты, или это просто хитрый маркетинговый ход для привлечения новых покупателей? Довольно сложно с первого взгляда определить качество такого товара, пусть даже он прикрывается самыми привлекательными определениями.

Особенности производства

Качественная продукция может быть произведена только при соблюдении особых условий выращивания и необходимых технологий. В нашей стране достаточно суровые погодные условиях и большинство регионов относится к зоне рискованного земледелия, поэтому натуральные продукты питания лучше производить в тепличных условиях. Многие фермерские хозяйства уже вполне освоили такой способ выращивания продукции.

Чтобы в результате получилась качественная продукция, не следует увлекаться применением различного рода удобрений. Это позволит получить безопасные для здоровья овощи и фрукты, пусть даже при этом урожайность будет не слишком высокой. Зато в результате вы получите действительно полезные натуральные продукты, которые будут пользоваться большим спросом у людей, выбирающих здоровый образ жизни.

Фермерские продукты

Применяя современные технологии, фермер может предложить натуральные качественные продукты. КФХ Россия ориентируется на потребителей из Москвы и Московской области, которые заезжают в магазин при нашей ферме. Мы реализуем широкий ассортимент продуктов питания, среди которых можно отметить:

  • Пастеризованное молоко, сыр, сметану;
  • Мясо индейки, свиное и куриное;
  • Овощи – картофель и капусту, лук, морковь и красную свёклу;
  • Другие натуральные фермерские продукты – подсолнечное масло, семечки подсолнуха, соленья.
Натуральная молочная продукция
Натуральная молочная продукция

Магазины

За последние годы жители Москвы и Подмосковья привыкли покупать продукты питания в супермаркетах. Это удобно и быстро, но в таких торговых центрах редко можно найти натуральные фермерские продукты. Большинство товаров, присутствующих на прилавках, трудно назвать полезными для здоровья. В их составе содержатся различные вредные добавки, начиная от многочисленных компонентов серии «Е» и заканчивая пальмовым маслом.

До недавнего времени найти действительно качественную фермерскую продукцию поблизости от вашего дома было достаточно сложно. Сейчас ситуация постепенно меняется, и в этом есть и наша заслуга. Недалеко от нашего магазина фермерских продуктов построили большой жилой комплекс "Велтон Парк" на Сходне, на столе жителей которого, присутствуют наши продукты. В ковидное время натуральные продукты питания можно также заказать в магазинах типа «ВкусВилл», которые стали неким стандартом качества среди сетей.

Сервисы

На сегодняшний день в Москве и Московской области присутствуют и другие сервисы, которые осуществляют доставку продуктов питания. Одним из наиболее популярных среди них считается «Шеф-Маркет», сотрудники которого сами занимаются отбором фермерских продуктов и проверяют их на соответствие российским сертификатам. В результате вам доставят действительно качественный органический продукт.

Имеются и другие подобные сервисы, доставляющие продукты для вашего рациона – а это залог здоровья и строительства успешной карьеры. Именно по этой причине в наше время необходимо выбирать только качественное питание. Со своей стороны мы прилагаем все усилия, чтобы приобретение качественных фермерских продуктов стало для вас более удобным.